Beti Gazte
Alevín
- Burladés
Alevín
Escudo del Beti Gazte

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

domingo, 15 de marzo de 2020
11:30h.

Mastegi

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 4-0 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 07/03/2020
16:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 1-2 Beti Gazte
P 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Gazte 2-3 Mutilvera
G 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Beti Gazte 0-2 Beti Kozkor
P 01/02/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 3-2 Beti Gazte
G 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena
P 18/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 4-0 Beti Gazte
P 11/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Gazte 1-3 Berriozar
G 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Beti Gazte 8-3 Mulier B
G 14/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Baztan 0-4 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Burladés - Cortes
P 29/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Burladés 0-8 Beti Kozkor
P 15/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 7-5 Burladés
G 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
G 01/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Burladés 4-2 Mutilvera
E 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Berriozar 2-2 Burladés
G 18/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 4-0 Beti Gazte
G 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
P 30/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Mutilvera 5-3 Burladés



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Cortes Aplazado Oberena
Beti Kozkor Aplazado Ardoi
Mutilvera Aplazado Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com