Beti Gazte
Alevín
- Cortes
Alevín
Escudo del Beti Gazte

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 25 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

- 04/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Beti Kozkor Aplazado Beti Gazte
- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Beti Gazte Aplazado Ardoi
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Oberena Aplazado Beti Gazte
- 15/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Beti Gazte Aplazado Burladés
G 07/03/2020
16:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 1-2 Beti Gazte
P 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Gazte 2-3 Mutilvera
G 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Beti Gazte 0-2 Beti Kozkor
P 01/02/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 3-2 Beti Gazte
G 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

- 04/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Cortes Aplazado Mutilvera
- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Cortes Aplazado Beti Kozkor
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Ardoi Aplazado Cortes
- 14/03/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Cortes Aplazado Oberena
- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Burladés - Cortes
P 29/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Berriozar 9-0 Cortes
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cortes 2-4 Beti Gazte
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mutilvera 9-0 Cortes
P 01/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Kozkor 9-0 Cortes
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13

Oberena Aplazado Mutilvera
Berriozar Aplazado Beti Kozkor
Burladés Aplazado Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com