Mulier B
Alevín B
7 - 3 Baztan
Alevín
Escudo del Mulier B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1

sábado, 11 de enero de 2020
11:30h.

Salesianos

Escudo del Baztan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mulier B 7-2 Baztan
12/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Baztan 2-3 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

P 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Beti Gazte 8-3 Mulier B
P 14/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Mulier B 2-4 Berriozar
P 23/11/2019
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amigó 5-1 Mulier B
G 16/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mulier B 7-2 Baztan
P 09/11/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mulier B 2-4 Beti Gazte
P 02/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 9-2 Mulier B
P 19/10/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mulier B 1-14 Amigó
G 12/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Baztan 2-3 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BAZTAN

P 21/12/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Amigó 14-0 Baztan
P 14/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Baztan 0-4 Beti Gazte
P 01/12/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 10-1 Baztan
P 16/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mulier B 7-2 Baztan
P 09/11/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Baztan 0-10 Amigó
P 02/11/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Gazte 8-0 Baztan
P 26/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Baztan 0-9 Berriozar
P 12/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Baztan 2-3 Mulier B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1

Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
Mulier 6-2 Alsasua
Peña Azagresa 2-4 Amigó B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com