Mulier
Alevín
10 - 0 Iruntxiki
Alevín
Escudo del Mulier

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

sábado, 8 de febrero de 2020
11:30h.

Salesianos

Escudo del Iruntxiki

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Baztan 0-14 Mulier
G 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Mulier 9-1 Amigó B
G 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-10 Mulier
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier 6-2 Alsasua
P 21/12/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Mulier 1-2 Beti Kozkor
G 15/12/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Alsasua 1-8 Mulier
E 23/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 4-4 Kirol Sport
P 16/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Lagunak 4-3 Mulier
P 10/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Beti Kozkor 4-2 Mulier
G 01/11/2019
12:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Mulier 8-1 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI

P 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
P 19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B
P 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Iruntxiki 0-10 Amaya
P 23/11/2019
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Berriozar B 5-0 Iruntxiki
G 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
P 10/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Iruntxiki 3-4 Oberena
P 26/10/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Amaya 6-0 Iruntxiki
P 20/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Iruntxiki 1-6 Berriozar B
G 12/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Itaroa Huarte 1-8 Iruntxiki




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

Castejón B 3-5 Mulier B
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
Alsasua 5-0 Baztan



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com