Iruntxiki
Alevín
0 - 5 Alsasua
Alevín
Escudo del Iruntxiki

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

domingo, 16 de febrero de 2020
10:00h.

Municipal de Beriáin

Escudo del Alsasua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI

P 09/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Peña Azagresa 3-0 Iruntxiki
P 08/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Mulier 10-0 Iruntxiki
P 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
P 19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B
P 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Iruntxiki 0-10 Amaya
P 23/11/2019
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Berriozar B 5-0 Iruntxiki
G 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
P 10/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Iruntxiki 3-4 Oberena
P 26/10/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Amaya 6-0 Iruntxiki

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

G 09/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Alsasua 5-0 Baztan
E 01/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Amigó B 2-2 Alsasua
G 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier 6-2 Alsasua
P 17/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Beti Kozkor 6-0 Alsasua
P 15/12/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Alsasua 1-8 Mulier
P 01/12/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Kirol Sport 6-2 Alsasua
P 24/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Alsasua 0-8 Lagunak
P 01/11/2019
12:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Mulier 8-1 Alsasua
P 26/10/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 0-5 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Mulier B 1-7 Mulier
Baztan 9-2 Itaroa Huarte
Peña Azagresa 3-2 Castejón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com