Baztan
Alevín
9 - 2 Itaroa Huarte
Alevín
Escudo del Baztan

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

miércoles, 19 de febrero de 2020
18:00h.

Giltxaurdi

Escudo del Itaroa Huarte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BAZTAN

P 09/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Alsasua 5-0 Baztan
P 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Baztan 0-14 Mulier
P 26/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Castejón B 5-3 Baztan
P 18/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Baztan 2-7 Peña Azagresa
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier B 7-3 Baztan
P 21/12/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Amigó 14-0 Baztan
P 14/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Baztan 0-4 Beti Gazte
P 01/12/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 10-1 Baztan
P 16/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mulier B 7-2 Baztan
P 09/11/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Baztan 0-10 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
P 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-10 Mulier
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
P 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Itaroa Huarte 1-8 Amaya
P 14/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Berriozar B 12-0 Itaroa Huarte
P 23/11/2019
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Itaroa Huarte 2-6 Oberena
P 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
P 09/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Amaya 12-2 Itaroa Huarte
P 02/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Itaroa Huarte 1-11 Berriozar B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6

Mulier B 1-7 Mulier
Iruntxiki 0-5 Alsasua
Peña Azagresa 3-2 Castejón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com