Itaroa Huarte
Alevín
- Iruntxiki
Alevín
Escudo del Itaroa Huarte

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7

sábado, 22 de febrero de 2020
11:00h.

Areta

Escudo del Iruntxiki

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
12/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Itaroa Huarte 1-8 Iruntxiki

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 19/02/2020
18:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Baztan 9-2 Itaroa Huarte
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
P 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-10 Mulier
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
P 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Itaroa Huarte 1-8 Amaya
P 14/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Berriozar B 12-0 Itaroa Huarte
P 23/11/2019
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Itaroa Huarte 2-6 Oberena
P 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
P 09/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Amaya 12-2 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI

P 16/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Iruntxiki 0-5 Alsasua
P 09/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Peña Azagresa 3-0 Iruntxiki
P 08/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Mulier 10-0 Iruntxiki
P 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
P 19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B
P 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Iruntxiki 0-10 Amaya
P 23/11/2019
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Berriozar B 5-0 Iruntxiki
G 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
P 10/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Iruntxiki 3-4 Oberena




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7

Mulier 9-0 Peña Azagresa
Alsasua 3-1 Mulier B
Amigó B 8-1 Baztan



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com