Amigó B
Alevín B
- Peña Azagresa
Alevín
Escudo del Amigó B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

sábado, 14 de marzo de 2020
10:15h.

Luís Amigó

Escudo del Peña Azagresa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ B

P 07/03/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Amigó B 2-4 Mulier B
E 01/03/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Iruntxiki 0-0 Amigó B
G 26/02/2020
17:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Amigó B 8-1 Baztan
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
E 01/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Amigó B 2-2 Alsasua
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Mulier 9-1 Amigó B
G 18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B
P 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Mutilvera 6-2 Amigó B
P 30/11/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Amigó B 0-3 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA AZAGRESA

G 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Itaroa Huarte 0-2 Peña Azagresa
E 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Peña Azagresa 2-2 Alsasua
G 25/02/2020
16:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Peña Azagresa 3-2 Castejón B
P 22/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 9-0 Peña Azagresa
G 09/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Peña Azagresa 3-0 Iruntxiki
P 01/02/2020
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Mulier B 3-1 Peña Azagresa
G 18/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Baztan 2-7 Peña Azagresa
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B
P 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 1-3 Peña Azagresa



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

Baztan Aplazado Mulier B
Alsasua Aplazado Mulier
Itaroa Huarte Aplazado Castejón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com