Itaroa Huarte
Alevín
- Castejón B
Alevín B
Escudo del Itaroa Huarte

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

domingo, 15 de marzo de 2020
10:45h.

Areta

Escudo del Castejón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Itaroa Huarte 0-2 Peña Azagresa
P 29/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Mulier B 7-1 Itaroa Huarte
- 22/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Itaroa Huarte - Iruntxiki
P 19/02/2020
18:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Baztan 9-2 Itaroa Huarte
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
P 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-10 Mulier
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
P 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Itaroa Huarte 1-8 Amaya
P 14/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Berriozar B 12-0 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN B

P 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Alsasua 9-1 Castejón B
P 01/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 2-11 Mulier
P 25/02/2020
16:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Peña Azagresa 3-2 Castejón B
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Castejón B 3-5 Mulier B
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
G 26/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Castejón B 5-3 Baztan
P 18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 12-0 Castejón B
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 1-3 Peña Azagresa



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

Baztan Aplazado Mulier B
Amigó B Aplazado Peña Azagresa
Alsasua Aplazado Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com