Mulier B
Alevín B
- Iruntxiki
Alevín
Escudo del Mulier B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

jueves, 19 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Iruntxiki

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

- 14/03/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Baztan Aplazado Mulier B
G 07/03/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Amigó B 2-4 Mulier B
G 29/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Mulier B 7-1 Itaroa Huarte
P 22/02/2020
13:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Alsasua 3-1 Mulier B
P 15/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Mulier B 1-7 Mulier
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Castejón B 3-5 Mulier B
G 01/02/2020
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Mulier B 3-1 Peña Azagresa
G 19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier B 7-3 Baztan
P 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Beti Gazte 8-3 Mulier B

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI

- 07/03/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Baztan - Iruntxiki
E 01/03/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Iruntxiki 0-0 Amigó B
- 22/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Itaroa Huarte - Iruntxiki
P 16/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Iruntxiki 0-5 Alsasua
P 09/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Peña Azagresa 3-0 Iruntxiki
P 08/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Mulier 10-0 Iruntxiki
P 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
P 19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B
P 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Iruntxiki 0-10 Amaya



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11

Castejón B Aplazado Amigó B
Peña Azagresa Aplazado Baztan
Mulier Aplazado Itaroa Huarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com