Amigó B
Alevín B
- Mulier
Alevín
Escudo del Amigó B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Mulier

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Mulier 9-1 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ B

- 19/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Castejón B Aplazado Amigó B
- 14/03/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Amigó B Aplazado Peña Azagresa
P 07/03/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Amigó B 2-4 Mulier B
E 01/03/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Iruntxiki 0-0 Amigó B
G 26/02/2020
17:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Amigó B 8-1 Baztan
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
E 01/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Amigó B 2-2 Alsasua
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Mulier 9-1 Amigó B
G 18/01/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Amigó B 8-0 Castejón B
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

- 19/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Mulier Aplazado Itaroa Huarte
- 14/03/2020
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Alsasua Aplazado Mulier
G 01/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 2-11 Mulier
G 22/02/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 9-0 Peña Azagresa
G 15/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Mulier B 1-7 Mulier
G 08/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Mulier 10-0 Iruntxiki
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Baztan 0-14 Mulier
G 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Mulier 9-1 Amigó B
G 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-10 Mulier
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier 6-2 Alsasua



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

Iruntxiki Aplazado Peña Azagresa
Baztan Aplazado Castejón B
Itaroa Huarte Aplazado Alsasua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com