Itaroa Huarte
Alevín
- Alsasua
Alevín
Escudo del Itaroa Huarte

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Alsasua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

- 19/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Mulier Aplazado Itaroa Huarte
- 15/03/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Itaroa Huarte Aplazado Castejón B
P 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Itaroa Huarte 0-2 Peña Azagresa
P 29/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Mulier B 7-1 Itaroa Huarte
- 22/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Itaroa Huarte - Iruntxiki
P 19/02/2020
18:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Baztan 9-2 Itaroa Huarte
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-4 Amigó B
P 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
P 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-10 Mulier
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Castejón B 2-3 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

- 14/03/2020
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Alsasua Aplazado Mulier
G 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Alsasua 9-1 Castejón B
E 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Peña Azagresa 2-2 Alsasua
G 22/02/2020
13:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Alsasua 3-1 Mulier B
G 16/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Iruntxiki 0-5 Alsasua
G 09/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Alsasua 5-0 Baztan
E 01/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Amigó B 2-2 Alsasua
G 26/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier 6-2 Alsasua
P 17/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Beti Kozkor 6-0 Alsasua



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

Amigó B Aplazado Mulier
Iruntxiki Aplazado Peña Azagresa
Baztan Aplazado Castejón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com