Balmaseda
Primer equipo
1 - 4 Ariz
Primer equipo
Escudo del Balmaseda

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1

domingo, 19 de enero de 2020
11:15h.

Salinillas

Escudo del Ariz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/05/2019
13:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 6
Jornada 2
Balmaseda 2-2 Ariz

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

E 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Balmaseda 3-3 Betiko Neskak B
P 22/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Atletismo Ortuella 4-2 Balmaseda
P 15/12/2019
11:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Balmaseda 1-4 Indautxu
P 07/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Ibaiondo Nerbioi 3-0 Balmaseda
P 01/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Balmaseda 0-5 Bizkerre C
P 24/11/2019
10:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Berriotxoa 7-1 Balmaseda
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Peña Ath. Santurtzi 7-1 Balmaseda
G 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 6-1 Enkarterri Neskak
P 26/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
San Ignacio B 9-0 Balmaseda
G 20/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Balmaseda 2-0 Ugeraga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZ

P 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Ariz 1-2 Derio
E 22/12/2019
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Ugao 1-1 Ariz
G 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Ariz 3-2 Mungia
G 07/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Basauritar 1-10 Ariz
P 01/12/2019
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Ariz 0-2 Arratia B
G 24/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Urdaibai 0-3 Ariz
P 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Ariz 2-5 Txurditarra
P 10/11/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Ezkurdi 3-0 Ariz
G 03/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Ariz 2-0 Orduña
P 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 2-0 Ariz



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1

Basauritar 1-1 Iturrigorri
Hamabi 2-3 Ugeraga
Enkarterri Neskak 2-2 Orduña
Mungia 1-1 Urretxindorra
Betiko Neskak B 2-0 Urdaibai
Bizkerre C 2-3 Ezkurdi
Atletismo Ortuella 0-5 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com