Urdaibai
Primer equipo
- Orduña
Primer equipo
Escudo del Urdaibai

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 9

domingo, 15 de marzo de 2020
18:00h.

Urbieta de Gernika

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/01/2020
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Orduña 2-1 Urdaibai

ÚLTIMOS PARTIDOS: URDAIBAI

P 08/03/2020
12:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8
Ezkurdi 3-2 Urdaibai
P 29/02/2020
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Urdaibai 1-5 Ariz
P 23/02/2020
16:50h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Adiskideak 6-2 Urdaibai
G 16/02/2020
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Urdaibai 1-0 Iturrigorri
P 08/02/2020
20:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Urretxindorra 5-3 Urdaibai
P 02/02/2020
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Urdaibai 0-3 Ugeraga
P 19/01/2020
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Betiko Neskak B 2-0 Urdaibai
P 04/01/2020
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Orduña 2-1 Urdaibai
P 22/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Urdaibai 0-5 Adiskideak
P 15/12/2019
11:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Basauriko Kimuak 4-1 Urdaibai

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 08/03/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8
Orduña 1-3 Betiko Neskak B
P 29/02/2020
17:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Hamabi 5-2 Orduña
G 23/02/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Orduña 4-0 Mungia
G 16/02/2020
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Basauritar 1-4 Orduña
P 09/02/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Orduña 1-2 Atletismo Ortuella
P 02/02/2020
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Balmaseda 3-1 Orduña
E 26/01/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Orduña 1-1 Bizkerre C
E 19/01/2020
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Enkarterri Neskak 2-2 Orduña
G 04/01/2020
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Orduña 2-1 Urdaibai
P 22/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Txurditarra 5-1 Orduña



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 9

Mungia Aplazado Bizkerre C
Basauritar Aplazado Balmaseda
Hamabi Aplazado Enkarterri Neskak
Urretxindorra Aplazado Ariz
Iturrigorri Aplazado Adiskideak
Betiko Neskak B Aplazado Berriotxoa
Ugeraga Aplazado Ezkurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com