Orioko
Primer equipo
1 - 0 Añorga C
Equipo C
Escudo del Orioko

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 18 de enero de 2020
19:30h.

Mendibeltz

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORIOKO

P 12/01/2020
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Orioko
G 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Orioko 1-0 Euskalduna
P 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Orioko 1-2 Irauli Bosteko
G 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 02/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Orioko 3-2 Santo Tomas Lizeoa
P 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko
G 20/10/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Irauli Bosteko 2-5 Orioko
G 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
G 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
P 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C
G 13/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Añorga C
G 06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1

Beti Gazte 1-1 Eibar C
Allerru 4-1 Mutriku



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com