Añorga C
Equipo C
- Allerru
Primer equipo
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 14 de marzo de 2020
19:55h.

Rezola

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Añorga C 3-2 Allerru
29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Allerru 1-2 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 07/03/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia 1-2 Añorga C
G 01/03/2020
18:25h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-1 Mutriku
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Eibar C 3-1 Añorga C
P 25/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 2-5 Beti Gazte
P 18/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Orioko 1-0 Añorga C
G 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 0-0 Añorga C
G 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

P 07/03/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 0-3 Eibar C
P 29/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Beti Gazte 3-1 Allerru
G 15/02/2020
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 2-0 Orioko
P 25/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 3-2 Allerru
G 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-1 Mutriku
E 12/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Oiartzun C 2-2 Allerru
E 04/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-0 Mariño
P 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte 3-0 Allerru
P 07/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 3-2 Allerru
G 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Allerru 10-1 Trintxerpe




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7

Mutriku Aplazado Hondarribia
Eibar C Aplazado Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com