Mutriku
Primer equipo
- Beti Gazte
Primer equipo
Escudo del Mutriku

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 5 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Beti Gazte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Mutriku
06/04/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Mutriku 1-2 Beti Gazte
16/02/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Beti Gazte 2-3 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: MUTRIKU

- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Orioko Aplazado Mutriku
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Mutriku Aplazado Allerru
- 14/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Mutriku Aplazado Hondarribia
P 01/03/2020
18:25h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 3-1 Mutriku
P 15/02/2020
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Mutriku 0-9 Eibar C
P 01/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Mutriku
E 26/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Mutriku 2-2 Orioko
P 19/01/2020
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 4-1 Mutriku
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Mutriku 4-1 Aloña Mendi
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Eibar C 2-0 Mutriku

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Beti Gazte Aplazado Añorga C
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Eibar C Aplazado Beti Gazte
G 08/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Orioko 0-1 Beti Gazte
G 29/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Beti Gazte 3-1 Allerru
G 15/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 1-2 Beti Gazte
G 01/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Mutriku
G 25/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 2-5 Beti Gazte
E 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 1-1 Eibar C
G 12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte
G 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10

Añorga C Aplazado Eibar C
Hondarribia Aplazado Orioko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com