Intxurre
Primer equipo
2 - 3 Euskalduna
Primer equipo
Escudo del Intxurre

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

domingo, 19 de enero de 2020
16:00h.

Elorri

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Intxurre 2-12 Euskalduna
26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Intxurre 3-4 Euskalduna
10/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna 4-2 Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXURRE

P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Aloña Mendi 4-3 Intxurre
P 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Intxurre 0-6 Eibar C
E 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Mutriku 1-1 Intxurre
G 24/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Intxurre 3-0 Zestoa
G 16/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Intxurre 4-0 Elgoibar
P 09/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Amaikak Bat 2-0 Intxurre
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Intxurre 1-0 Aloña Mendi
P 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Eibar C 6-1 Intxurre
E 12/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4
Intxurre 3-3 Mutriku
E 05/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Zestoa 1-1 Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
P 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Orioko 1-0 Euskalduna
P 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
G 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
G 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
G 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko
G 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 1-0 Intxaurdi B
E 13/10/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko 4-4 Euskalduna



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

Oiartzun C 0-4 Mariño
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Amaikak Bat



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com