Oiartzun C
Equipo C
0 - 4 Mariño
Primer equipo
Escudo del Oiartzun C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

domingo, 19 de enero de 2020
12:30h.

Anexo Karla Lekuona

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun C
27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun C 0-2 Mariño
22/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 3-0 Oiartzun C

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN C

E 12/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Oiartzun C 2-2 Allerru
P 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia 4-1 Oiartzun C
G 14/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun C 2-1 Trintxerpe
G 06/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C 1-0 Beti Gazte
G 01/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun C
P 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 2-0 Oiartzun C
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun C 0-2 Hondarribia
G 10/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Trintxerpe 1-2 Oiartzun C
P 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte 5-1 Oiartzun C
P 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun C 0-2 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte
E 04/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 0-0 Mariño
G 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Mariño 2-1 Hondarribia
G 08/12/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Trintxerpe 1-3 Mariño
P 01/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun C
P 24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 1-1 Allerru
E 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Mariño
G 03/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-0 Trintxerpe
G 27/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun C 0-2 Mariño



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1

Santo Tomas Lizeoa 2-2 Amaikak Bat
Intxurre 2-3 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com