Intxurre
Primer equipo
0 - 4 Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
Escudo del Intxurre

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 7 de marzo de 2020
15:30h.

Elorri

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Semifinales
Santo Tomas Lizeoa 3-1 Intxurre
16/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 7-2 Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXURRE

P 29/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Oiartzun C 2-1 Intxurre
P 16/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 2-1 Intxurre
P 01/02/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Intxurre 1-2 Mariño
P 19/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Intxurre 2-3 Euskalduna
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Aloña Mendi 4-3 Intxurre
P 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Intxurre 0-6 Eibar C
E 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Mutriku 1-1 Intxurre
G 24/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Intxurre 3-0 Zestoa
G 16/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Intxurre 4-0 Elgoibar
P 09/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Amaikak Bat 2-0 Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 29/02/2020
17:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Aloña Mendi
P 15/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Mariño 1-0 Santo Tomas Lizeoa
P 25/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 19/01/2020
12:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Amaikak Bat
G 12/01/2020
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Orioko
G 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Irauli Bosteko 2-11 Santo Tomas Lizeoa
G 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 30/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6

Aloña Mendi 1-1 Amaikak Bat
Mariño 0-0 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com