Aloña Mendi
Primer equipo
- Euskalduna
Primer equipo
Escudo del Aloña Mendi

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 17 de mayo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/03/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
24/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 0-0 Euskalduna
22/09/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 4-6 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Amaikak Bat Aplazado Aloña Mendi
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Aloña Mendi Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Intxurre Aplazado Aloña Mendi
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi Aplazado Oiartzun C
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Aloña Mendi Aplazado Mariño
- 15/03/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
E 07/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Aloña Mendi 1-1 Amaikak Bat
P 29/02/2020
17:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Aloña Mendi
G 16/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 2-1 Intxurre
G 01/02/2020
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Oiartzun C 0-2 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna Aplazado Mariño
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Oiartzun C Aplazado Euskalduna
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna Aplazado Amaikak Bat
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna Aplazado Intxurre
- 15/03/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
E 08/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 0-0 Euskalduna
G 15/02/2020
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-1 Oiartzun C
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Amaikak Bat 5-0 Euskalduna
G 25/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-1 Santo Tomas Lizeoa



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14

Intxurre Aplazado Amaikak Bat
Oiartzun C Aplazado Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com