Zestoa
Primer equipo
3 - 0 Axular
Primer equipo
Escudo del Zestoa

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1

domingo, 26 de enero de 2020
15:30h.

Iraeta

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ZESTOA

P 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Zestoa 0-2 Eibar C
P 04/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Amaikak Bat 7-1 Zestoa
P 14/12/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Mutriku 3-0 Zestoa
P 24/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Intxurre 3-0 Zestoa
P 16/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Zestoa 0-1 Aloña Mendi
P 10/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Elgoibar 2-1 Zestoa
P 03/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 7
Eibar C 4-0 Zestoa
P 26/10/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Zestoa 1-4 Amaikak Bat
P 20/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Zestoa 0-2 Mutriku
E 05/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Zestoa 1-1 Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
P 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
G 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular
G 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1

Trintxerpe 11-0 Dunboa Eguzki
Intxaurdi B 2-1 Irauli Bosteko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com