Axular
Primer equipo
0 - 2 Trintxerpe
Primer equipo
Escudo del Axular

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2

domingo, 2 de febrero de 2020
18:00h.

Puio

Escudo del Trintxerpe

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Axular 4-1 Trintxerpe
02/12/2018
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Axular 5-0 Trintxerpe
29/09/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 0-2 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 26/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Zestoa 3-0 Axular
P 12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
P 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
G 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa
P 12/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko 5-1 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: TRINTXERPE

G 25/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Trintxerpe 11-0 Dunboa Eguzki
G 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Trintxerpe 4-0 Hondarribia
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
P 14/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun C 2-1 Trintxerpe
P 08/12/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Trintxerpe 1-3 Mariño
P 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Allerru 10-1 Trintxerpe
P 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 8-1 Trintxerpe
P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte
P 10/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Trintxerpe 1-2 Oiartzun C
P 03/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-0 Trintxerpe




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2

Irauli Bosteko 1-0 Elgoibar
Dunboa Eguzki 0-7 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com