Intxaurdi B
Equipo B
0 - 0 Axular
Primer equipo
Escudo del Intxaurdi B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 3

domingo, 16 de febrero de 2020
10:40h.

César Benito

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

G 02/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2
Dunboa Eguzki 0-7 Intxaurdi B
G 26/01/2020
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Intxaurdi B 2-1 Irauli Bosteko
G 12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
P 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
P 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 26/10/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 0-2 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2
Axular 0-2 Trintxerpe
P 26/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Zestoa 3-0 Axular
P 12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
P 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C
G 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B
P 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular 1-3 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 3

Zestoa 6-1 Trintxerpe
Elgoibar 4-0 Dunboa Eguzki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com