Trintxerpe
Primer equipo
2 - 1 Intxaurdi B
Equipo B
Escudo del Trintxerpe

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 4

domingo, 1 de marzo de 2020
19:30h.

Trintxer

Escudo del Intxaurdi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TRINTXERPE

P 15/02/2020
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 3
Zestoa 6-1 Trintxerpe
G 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2
Axular 0-2 Trintxerpe
G 25/01/2020
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Trintxerpe 11-0 Dunboa Eguzki
G 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Trintxerpe 4-0 Hondarribia
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte 6-1 Trintxerpe
P 14/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Oiartzun C 2-1 Trintxerpe
P 08/12/2019
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Trintxerpe 1-3 Mariño
P 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Allerru 10-1 Trintxerpe
P 23/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 8-1 Trintxerpe
P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 0-10 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

E 16/02/2020
10:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 3
Intxaurdi B 0-0 Axular
G 02/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2
Dunboa Eguzki 0-7 Intxaurdi B
G 26/01/2020
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Intxaurdi B 2-1 Irauli Bosteko
G 12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
P 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 3-1 Intxaurdi B
G 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
P 23/11/2019
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 7-0 Intxaurdi B
P 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-3 Orioko
G 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B
P 01/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular 4-1 Intxaurdi B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 4

Axular 1-2 Elgoibar
Irauli Bosteko 3-2 Zestoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com