Axular
Primer equipo
- Irauli Bosteko
Primer equipo
Escudo del Axular

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 6

domingo, 15 de marzo de 2020
17:00h.

Puio

Escudo del Irauli Bosteko

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 01/03/2020
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 4
Axular 1-2 Elgoibar
E 16/02/2020
10:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 3
Intxaurdi B 0-0 Axular
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2
Axular 0-2 Trintxerpe
P 26/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Zestoa 3-0 Axular
P 12/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B 6-0 Axular
P 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular 0-3 Orioko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
P 09/11/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular 1-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRAULI BOSTEKO

G 08/03/2020
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 5
Irauli Bosteko 9-0 Dunboa Eguzki
G 01/03/2020
18:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 4
Irauli Bosteko 3-2 Zestoa
G 01/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 2
Irauli Bosteko 1-0 Elgoibar
P 26/01/2020
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 1
Intxaurdi B 2-1 Irauli Bosteko
P 04/01/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Irauli Bosteko 2-11 Santo Tomas Lizeoa
G 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Orioko 1-2 Irauli Bosteko
P 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
E 24/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko 1-1 Axular
P 16/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C 9-0 Irauli Bosteko
P 09/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Irauli Bosteko 0-4 Intxaurdi B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 6

Intxaurdi B Aplazado Elgoibar
Zestoa Aplazado Dunboa Eguzki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com