Lantarón
Infantil
- Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

sábado, 16 de mayo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-0 Lantarón
23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria
24/11/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-0 Lantarón
24/03/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Lantarón
13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

- 09/05/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lakua Aplazado Lantarón
- 25/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lantarón Aplazado Lakua B
- 04/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Altzarrate Aplazado Lantarón
- 21/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lantarón Aplazado Gorbeialdea
- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Alavés Aplazado Lantarón
P 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-0 Lantarón
P 29/02/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 1-5 Lakua
G 15/02/2020
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 1-6 Lantarón
P 08/02/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 0-1 Altzarrate
P 25/01/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Gorbeialdea 2-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

- 09/05/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria Aplazado Gorbeialdea
- 25/04/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Alavés Aplazado Aurrera Vitoria
- 28/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria Aplazado Lakua
- 21/03/2020
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua B Aplazado Aurrera Vitoria
- 14/03/2020
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria Aplazado Altzarrate
G 07/03/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-0 Lantarón
G 29/02/2020
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 0-3 Alavés
E 01/02/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
G 25/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 3-0 Lakua B



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Gorbeialdea Aplazado Alavés
Altzarrate Aplazado Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com