Hauskaitz
Infantil
3 - 5 Alegría
Infantil
Escudo del Hauskaitz

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 25 de enero de 2020
12:30h.

San Martín

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 18/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Marianistas 0-3 Hauskaitz
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hauskaitz 1-2 Lantarón
G 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
P 14/12/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Hauskaitz 0-8 Alavés
E 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Mercedarias 1-1 Hauskaitz
P 16/11/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 1-3 Lakua
G 09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Marianistas 1-5 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

E 18/01/2020
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 1-1 IPAR Arriaga
P 11/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Alegría
G 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alegría 1-6 Lakua
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón
P 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

Mercedarias 2-0 Marianistas
IPAR Arriaga 1-2 Mercedarias B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com