Hondarribia
Infantil
- Lagun Onak
Infantil
Escudo del Hondarribia

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7

domingo, 26 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lagun Onak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Lagun Onak 3-2 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri D Aplazado Hondarribia
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Orioko Aplazado Hondarribia
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Hondarribia Aplazado Añorga C
- 15/03/2020
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Hondarribia Aplazado Aloña Mendi
P 07/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Lagun Onak 3-2 Hondarribia
P 29/02/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Hondarribia 3-4 Goierri Gorri D
E 16/02/2020
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Intxaurdi B 2-2 Hondarribia
G 08/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 5-0 Santo Tomas Lizeoa
G 02/02/2020
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 13-0 Oiartzun B
G 25/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Pasaia 1-3 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUN ONAK

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Lagun Onak Aplazado Orioko
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Lagun Onak Aplazado Aloña Mendi
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Goierri Gorri D Aplazado Lagun Onak
- 14/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Lagun Onak Aplazado Añorga C
G 07/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Lagun Onak 3-2 Hondarribia
E 29/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Orioko 3-3 Lagun Onak
G 15/02/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Lagun Onak 6-2 Ilintxa
G 08/02/2020
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Goierri Gorri E 0-7 Lagun Onak
G 02/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 12
Anaitasuna B 1-4 Lagun Onak
P 18/01/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Goierri Gorri B 4-1 Lagun Onak



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7

Orioko Aplazado Añorga C
Aloña Mendi Aplazado Goierri Gorri D



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com