Tolosa B
Infantil B
- Danena
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7

domingo, 26 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Danena 2-3 Tolosa B
25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 4-1 Danena
09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
15/12/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Danena 1-6 Tolosa B
20/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 9-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Aralar Intxurre Aplazado Tolosa B
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B Aplazado Goierri Gorri C
- 14/03/2020
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B Aplazado Goierri Gorri E
G 07/03/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Danena 2-3 Tolosa B
G 29/02/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 2-1 Aralar Intxurre
G 15/02/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aralar Intxurre 0-1 Tolosa B
G 08/02/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Tolosa B 2-0 Aizkorri Goierri
P 01/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Goierri Gorri D 2-1 Tolosa B
G 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 4-1 Danena
G 18/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Urnieta 0-5 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Danena Aplazado Goierri Gorri E
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri C Aplazado Danena
- 14/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Aralar Intxurre Aplazado Danena
P 07/03/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Danena 2-3 Tolosa B
E 15/02/2020
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Goierri Gorri D 1-1 Danena
G 09/02/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-2 Goierri Gorri C
G 02/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Danena 8-1 Urnieta
P 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 4-1 Danena
G 18/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 9-6 Euskalduna
G 12/01/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aralar Intxurre 1-3 Danena




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7

Goierri Gorri C Aplazado Aralar Intxurre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com