Añorga B
Equipo B
1 - 1 Mariño
Primer equipo
Escudo del Añorga B

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 3

domingo, 28 de marzo de 2021
16:00h.

Rezola

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Mariño 0-4 Añorga B
05/11/2017
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Añorga B 1-4 Mariño
14/04/2013
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Añorga B 0-2 Mariño
08/12/2012
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Mariño 2-0 Añorga B
10/03/2012
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Mariño 1-1 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 20/03/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Touring 0-6 Añorga B
G 14/03/2021
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 1
Añorga B 5-1 Urnieta
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 26
Urola Aplazado Añorga B
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 25
Añorga B Aplazado Lagun Onak
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 24
Añorga B Aplazado Tolosa B
- 14/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 23
Arizmendi Aplazado Añorga B
G 07/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 22
Añorga B 4-2 Hernani B
P 29/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 21
Intxaurdi 1-0 Añorga B
G 22/02/2020
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 20
Añorga B 3-1 Zarautz B
G 15/02/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 19
Touring 0-5 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 20/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Urnieta 3-0 Mariño
G 13/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 6-1 Intxaurdi
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna Aplazado Mariño
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Mariño Aplazado Amaikak Bat
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Mariño
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Mariño Aplazado Intxurre
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Aloña Mendi Aplazado Mariño
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Mariño Aplazado Oiartzun C
E 08/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 0-0 Euskalduna
P 01/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Amaikak Bat 2-1 Mariño



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 3

Ostadar 1-2 Intxaurdi
Hernani B 0-1 Urnieta
Touring 3-1 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com