Ostadar
Primer equipo
1 - 3 Mariño
Primer equipo
Escudo del Ostadar

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 24 de abril de 2021
15:00h.

Michelin

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/05/2012
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Ostadar 1-6 Mariño
03/03/2012
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Mariño 6-1 Ostadar

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSTADAR

E 17/04/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 4
Urnieta 1-1 Ostadar
P 27/03/2021
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 3
Ostadar 1-2 Intxaurdi
E 21/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Beti Gazte 1-1 Ostadar
P 13/03/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 1
Ostadar 0-1 Touring
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 26
Ostadar Aplazado Zarautz B
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 25
Touring Aplazado Ostadar
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 24
Ostadar Aplazado Lagun Onak
- 14/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 23
Ostadar Aplazado Urnieta
E 07/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 22
Zumaiako 0-0 Ostadar
G 29/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Jornada 21
Ostadar 3-0 Goierri Gorri B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 18/04/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 4
Mariño 3-0 Hernani B
E 28/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 1-1 Mariño
P 20/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Urnieta 3-0 Mariño
G 13/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 6-1 Intxaurdi
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna Aplazado Mariño
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Mariño Aplazado Amaikak Bat
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Mariño
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Mariño Aplazado Intxurre
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Aloña Mendi Aplazado Mariño
- 22/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Mariño Aplazado Oiartzun C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 5

Touring 5-0 Urnieta
Añorga B 3-1 Hernani B
Beti Gazte 2-1 Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com