Beti Gazte
Primer equipo
1 - 1 Mariño
Primer equipo
Escudo del Beti Gazte

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 8 de mayo de 2021
16:30h.

Mastegi

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 0-3 Beti Gazte
24/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte 4-0 Mariño
20/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 1-1 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

E 01/05/2021
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 6
Urnieta 1-1 Beti Gazte
G 25/04/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 5
Beti Gazte 2-1 Intxaurdi
P 18/04/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 4
Beti Gazte 0-2 Añorga B
P 28/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 3
Touring 3-1 Beti Gazte
E 21/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Beti Gazte 1-1 Ostadar
G 14/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 1
Hernani B 0-1 Beti Gazte
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte Aplazado Orioko
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 12
Allerru Aplazado Beti Gazte
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte Aplazado Hondarribia
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10
Mutriku Aplazado Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

E 01/05/2021
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 6
Mariño 1-1 Touring
G 24/04/2021
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 5
Ostadar 1-3 Mariño
G 18/04/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 4
Mariño 3-0 Hernani B
E 28/03/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 1-1 Mariño
P 20/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 2
Urnieta 3-0 Mariño
G 13/03/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 6-1 Intxaurdi
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna Aplazado Mariño
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Mariño Aplazado Amaikak Bat
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Mariño
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Mariño Aplazado Intxurre



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Grupo 1
Jornada 7

Intxaurdi 0-1 Urnieta
Touring 7-1 Hernani B
Ostadar 1-3 Añorga B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com