Dunboa Eguzki
Primer equipo
- Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
Escudo del Dunboa Eguzki

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6

domingo, 22 de noviembre de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: DUNBOA EGUZKI

- 15/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Axular Aplazado Dunboa Eguzki
- 08/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Dunboa Eguzki Aplazado Orereta Kafea
- 01/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Hondarribia Aplazado Dunboa Eguzki
- 25/10/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi B Aplazado Dunboa Eguzki
P 18/10/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Dunboa Eguzki 0-4 Irauli Bosteko
- 24/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 14
Axular Aplazado Dunboa Eguzki
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 13
Dunboa Eguzki Aplazado Zestoa
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 12
Dunboa Eguzki Aplazado Irauli Bosteko
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 10
Dunboa Eguzki Aplazado Elgoibar
- 05/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Jornada 9
Intxaurdi B Aplazado Dunboa Eguzki

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

- 15/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Intxaurdi B
- 08/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Irauli Bosteko Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 01/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Trintxerpe
- 25/10/2020
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun C Aplazado Santo Tomas Lizeoa
P 18/10/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-4 Allerru
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Oiartzun C Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Intxurre
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Aloña Mendi Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Mariño
- 29/03/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6

Trintxerpe Aplazado Hondarribia
Irauli Bosteko Aplazado Oiartzun C
Intxaurdi B Aplazado Allerru
Orereta Kafea Aplazado Axular



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com