Allerru
Primer equipo
- Santo Tomas Lizeoa
Primer equipo
Escudo del Allerru

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10

domingo, 20 de diciembre de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/10/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-4 Allerru
13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
06/12/2018
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 4-1 Santo Tomas Lizeoa
07/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 3-6 Allerru
18/05/2018
20:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 17
Allerru 0-5 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

- 22/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi B Aplazado Allerru
- 15/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Allerru Aplazado Irauli Bosteko
- 08/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Trintxerpe Aplazado Allerru
- 01/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Allerru Aplazado Oiartzun C
- 24/10/2020
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Allerru Aplazado Hondarribia
G 18/10/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-4 Allerru
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 14
Allerru Aplazado Añorga C
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 13
Eibar C Aplazado Allerru
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 12
Allerru Aplazado Beti Gazte
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 11
Orioko Aplazado Allerru

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

- 22/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Dunboa Eguzki Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 15/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Intxaurdi B
- 08/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Irauli Bosteko Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 01/11/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Trintxerpe
- 25/10/2020
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun C Aplazado Santo Tomas Lizeoa
P 18/10/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-4 Allerru
- 17/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Oiartzun C Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 10/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Intxurre
- 03/05/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Aloña Mendi Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 26/04/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Mariño




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10

Oiartzun C - Axular
Trintxerpe - Orereta Kafea
Irauli Bosteko - Dunboa Eguzki
Intxaurdi B - Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com