Lagunak
Alevín
16 - 0 Oberena
Alevín
Escudo del Lagunak

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

viernes, 19 de marzo de 2021
12:00h.

Municipal Lagunak

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

- 02/05/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Kirol Sport Aplazado Lagunak
- 25/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Lagunak Aplazado Berriozar B
- 04/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Castejón Aplazado Lagunak
- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Lagunak Aplazado Amaya
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Izarra Aplazado Lagunak
- 14/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Peña Sport Aplazado Lagunak
P 07/03/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lagunak 3-5 Amigó
G 29/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lagunak 5-1 Kirol Sport
G 15/02/2020
17:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-5 Lagunak
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lagunak 7-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

- 02/05/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Ardoi Aplazado Oberena
- 25/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Oberena Aplazado Mutilvera
- 04/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Oberena Aplazado Burladés
- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Berriozar Aplazado Oberena
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Oberena Aplazado Beti Gazte
- 14/03/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Cortes Aplazado Oberena
- 07/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Oberena - Beti Kozkor
P 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 1-8 Ardoi
P 16/02/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mutilvera 6-2 Oberena
P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Beti Kozkor 6-1 Baztan
Burladés 4-1 Amigó



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com