Granada
Primer equipo
1 - 1 Castellón
Primer equipo
Escudo del Granada

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6

sábado, 16 de octubre de 2021
16:30h.

Ciudad Deportiva Granada CF

Escudo del Castellón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/10/2021
17:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Granada 1-0 Castellón

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADA

P 10/10/2021
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Granada 0-1 Córdoba
G 06/10/2021
17:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Granada 1-0 Castellón
G 02/10/2021
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
La Solana 1-2 Granada
G 26/09/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Granada 2-0 Real Unión de Tenerife
P 12/09/2021
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Alhama CF 4-0 Granada
G 04/09/2021
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Granada 2-0 Femarguín
G 30/05/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - 2ª Fase - Grupo Sur C
Jornada 8
Granada 2-1 Villarreal
G 16/05/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - 2ª Fase - Grupo Sur C
Jornada 7
Fundación Albacete 1-3 Granada
E 09/05/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - 2ª Fase - Grupo Sur C
Jornada 6
Granada 2-2 Alhama CF
G 24/04/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - 2ª Fase - Grupo Sur C
Jornada 5
Real Unión de Tenerife 1-3 Granada

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTELLÓN

P 10/10/2021
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Castellón 0-4 Cacereño
P 06/10/2021
17:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Granada 1-0 Castellón
E 03/10/2021
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Femarguín 1-1 Castellón
G 26/09/2021
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Elche 0-1 Castellón
G 12/09/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Castellón 3-1 Granadilla Tenerife B
P 04/09/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Santa Teresa 1-0 Castellón



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6

Cacereño 3-2 Santa Teresa
Femarguín 3-4 Alhama CF
Real Unión de Tenerife 1-0 La Solana
Córdoba 2-1 Elche
Madrid CFF B 2-1 Betis B
Fundación Albacete 3-1 Juan Grande
Pozoalbense 1-1 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com