Santa Teresa
Primer equipo
1 - 1 Juan Grande
Primer equipo
Escudo del Santa Teresa

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9

domingo, 14 de noviembre de 2021
11:00h.

Eusebio Bejarano Vilaro

Escudo del Juan Grande

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2020
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 18
Juan Grande 0-2 Santa Teresa
22/09/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Juan Grande

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

P 10/11/2021
17:00h.
Copa de la Reina
Segunda eliminatoria
DUX Logroño 1-0 Santa Teresa
P 07/11/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 2-1 Santa Teresa
G 31/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Santa Teresa 2-1 Córdoba
P 16/10/2021
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Cacereño 3-2 Santa Teresa
E 10/10/2021
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Santa Teresa 2-2 Madrid CFF B
G 06/10/2021
18:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Real Unión de Tenerife 0-1 Santa Teresa
E 03/10/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Real Unión de Tenerife 1-1 Santa Teresa
E 26/09/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 1-1 Femarguín
E 12/09/2021
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
La Solana 0-0 Santa Teresa
G 04/09/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Santa Teresa 1-0 Castellón

ÚLTIMOS PARTIDOS: JUAN GRANDE

G 10/11/2021
20:30h.
Copa de la Reina
Segunda eliminatoria
Juan Grande 2-0 Cacereño
E 07/11/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Elche 1-1 Juan Grande
G 31/10/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Juan Grande 2-1 Femarguín
P 17/10/2021
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Fundación Albacete 3-1 Juan Grande
E 10/10/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Juan Grande 0-0 Pozoalbense
G 07/10/2021
20:30h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Juan Grande 3-0 Levante Las Planas
P 02/10/2021
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Cacereño 2-0 Juan Grande
G 25/09/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Juan Grande 3-1 Alhama CF
G 11/09/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Córdoba 2-3 Juan Grande
E 04/09/2021
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Juan Grande 1-1 Madrid CFF B



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9

Alhama CF 1-0 Granadilla Tenerife B
Real Unión de Tenerife 2-2 Córdoba
Femarguín 4-1 Madrid CFF B
La Solana 1-0 Elche
Castellón 3-2 Pozoalbense
Granada 3-2 Fundación Albacete
Betis B 1-0 Cacereño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com