Danena
Cadete
3 - 3 Urola
Cadete
Escudo del Danena

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13

sábado, 18 de diciembre de 2021
09:30h.

Elbarrena

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urola 0-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 12/12/2021
11:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Urnieta 2-3 Danena
E 04/12/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Goierri Gorri C 2-2 Danena
G 28/11/2021
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3-1 Aizkorri Goierri
E 20/11/2021
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Tolosa B 1-1 Danena
G 13/11/2021
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Danena 4-3 Usurbil
G 06/11/2021
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Danena 4-1 Euskalduna
E 30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urola 0-0 Danena
E 23/10/2021
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 5
Danena 1-1 Urnieta
G 17/10/2021
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Danena 4-0 Goierri Gorri C
P 09/10/2021
13:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 3
Aizkorri Goierri 1-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

E 12/12/2021
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Urola 2-2 Aizkorri Goierri
G 08/12/2021
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Urola 3-1 Goierri Gorri C
G 04/12/2021
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Tolosa B 0-1 Urola
E 27/11/2021
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Urola 3-3 Usurbil
P 21/11/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 2-1 Urola
G 07/11/2021
11:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Urnieta 0-2 Urola
E 30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urola 0-0 Danena
P 23/10/2021
13:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 5
Aizkorri Goierri 1-0 Urola
P 17/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Urola 0-1 Tolosa B
G 10/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 3
Usurbil 0-3 Urola



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13

Urnieta 2-0 Goierri Gorri C
Tolosa B 0-0 Usurbil
Aizkorri Goierri 5-1 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com