Arrupe Chaminade
Infantil
6 - 0 Hondarribia
Infantil
Escudo del Arrupe Chaminade

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 20 de noviembre de 2021
14:00h.

Felix Garín

Escudo del Hondarribia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE

E 13/11/2021
14:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 4-4 Arrupe Chaminade
G 07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 3-2 Gure Txokoa
E 30/10/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Arrupe Chaminade
G 23/10/2021
11:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Arrupe Chaminade 6-1 Santo Tomas Lizeoa
G 16/10/2021
09:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Touring B 1-5 Arrupe Chaminade

ÚLTIMOS PARTIDOS: HONDARRIBIA

E 14/11/2021
16:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Hondarribia 2-2 Oiartzun B
G 07/11/2021
16:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 5-1 Touring B
P 31/10/2021
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Añorga C 7-2 Hondarribia
E 24/10/2021
16:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-2 Gure Txokoa
P 16/10/2021
11:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi B 2-1 Hondarribia
- 17/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Hondarribia Aplazado Orioko
- 10/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C Aplazado Hondarribia
- 03/05/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Aloña Mendi Aplazado Hondarribia
- 26/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Hondarribia Aplazado Lagun Onak
- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri D Aplazado Hondarribia



OTROS PARTIDOS

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6

Santo Tomas Lizeoa 0-7 Añorga C
Touring B 0-1 Oiartzun B
Intxaurdi B 5-0 Gure Txokoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com