Hernani
Infantil
2 - 4 Arrupe Chaminade B
Infantil B
Escudo del Hernani

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 5 de febrero de 2022
09:30h.

Zubipe

Escudo del Arrupe Chaminade B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 1-7 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

P 29/01/2022
10:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Urnieta 6-1 Hernani
E 09/01/2022
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Hernani 2-2 Goierri Gorri D
G 12/12/2021
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Antigua Luberri 2-4 Hernani
G 28/11/2021
10:20h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Hernani 6-5 Usurbil B
P 21/11/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri E 3-1 Hernani
G 07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 1-7 Hernani
G 31/10/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Hernani 3-2 Urnieta
P 23/10/2021
12:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Goierri Gorri D 6-0 Hernani
P 17/10/2021
16:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Hernani 1-5 Antigua Luberri
- 26/04/2020
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 26
Eibar Aplazado Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE B

G 29/01/2022
13:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Arrupe Chaminade B 6-5 Goierri Gorri E
P 12/12/2021
11:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Arrupe Chaminade B 1-3 Usurbil B
P 28/11/2021
09:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta 4-3 Arrupe Chaminade B
P 20/11/2021
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Arrupe Chaminade B 0-9 Goierri Gorri D
P 13/11/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 8-2 Arrupe Chaminade B
P 07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 1-7 Hernani
E 31/10/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Goierri Gorri E 3-3 Arrupe Chaminade B
P 16/10/2021
10:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil B 12-1 Arrupe Chaminade B



OTROS PARTIDOS

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

Antigua Luberri 2-2 Urnieta
Usurbil B 0-5 Goierri Gorri D



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com