Aranbizkarra
Alevín
1 - 1 Lantarón
Alevín
Escudo del Aranbizkarra

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 13 de noviembre de 2021
12:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 06/11/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 0-7 Aranbizkarra
G 23/10/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-3 Alegría
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Aranbizkarra Aplazado Aurrera Vitoria
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua Aplazado Aranbizkarra
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra Aplazado Lantarón B
- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
G 07/03/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 5-0 Alegría
G 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
G 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 2-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 06/11/2021
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 1-9 Lakua
G 23/10/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua-Arriaga 0-8 Lantarón
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón Aplazado Lakua-Arriaga
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Altzarrate Aplazado Lantarón
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón Aplazado Aurrera Vitoria
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua Aplazado Lantarón
- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
P 07/03/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón B 2-0 Lantarón
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
G 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3

Lakua 8-0 Mercedarias
Mercedarias B 1-6 Hauskaitz
Alegría 2-1 Lakua B
Lakua-Arriaga 0-8 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com