Lakua
Alevín
8 - 0 Mercedarias
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 13 de noviembre de 2021
09:00h.

San Martín

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 06/11/2021
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 1-9 Lakua
G 23/10/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 9-1 Lakua B
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua Aplazado Aranbizkarra
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón B Aplazado Lakua
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua Aplazado Lantarón
- 14/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Alegría Aplazado Lakua
G 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
G 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
G 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

G 06/11/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 8-1 Lakua-Arriaga
G 23/10/2021
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Mercedarias B 0-3 Mercedarias
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Alegría Aplazado Mercedarias
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Mercedarias Aplazado Lakua-Arriaga
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate Aplazado Mercedarias
- 14/03/2020
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria
P 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
P 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3

Mercedarias B 1-6 Hauskaitz
Alegría 2-1 Lakua B
Lakua-Arriaga 0-8 Aurrera Vitoria
Aranbizkarra 1-1 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com