Lakua B
Alevín B
0 - 8 Alavés
Alevín
Escudo del Lakua B

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 30 de abril de 2022
11:30h.

Sansomendi

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

E 29/04/2022
17:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 2-2 Lakua B
P 09/04/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 19
Lakua B 3-4 Hauskaitz
P 26/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua B 1-5 Mercedarias
P 19/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 7-1 Lakua B
E 05/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 3-3 Alegría
P 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 6-0 Lakua B
P 19/02/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 7-1 Lakua B
P 12/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua B 0-8 Lakua
G 05/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 8-0 Lakua-Arriaga
G 29/01/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias B 0-4 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 09/04/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-7 Alavés
G 30/03/2022
18:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 6-1 Alegría
G 26/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 2-3 Alavés
G 19/03/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Lakua-Arriaga
G 12/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias B 0-8 Alavés
G 26/02/2022
12:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 3-1 Lakua
G 19/02/2022
12:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Alavés 8-3 Hauskaitz
G 12/02/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-5 Alavés
G 05/02/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Mercedarias 0-7 Alavés
G 29/01/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 5-0 Lantarón



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 9

Lantarón 3-0 Hauskaitz
Alegría 4-0 Mercedarias B
Aranbizkarra 6-2 Lakua-Arriaga
Mercedarias 2-0 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com