Lantarón
Alevín
6 - 1 Lakua-Arriaga
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 12 de febrero de 2022
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/10/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua-Arriaga 0-8 Lantarón
25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón Aplazado Lakua-Arriaga
01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 05/02/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 10-2 Mercedarias B
P 29/01/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 5-0 Lantarón
G 08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-9 Lantarón
G 18/12/2021
09:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 2-0 Mercedarias
G 20/11/2021
12:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 3-1 Alegría
E 13/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-1 Lantarón
P 06/11/2021
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 1-9 Lakua
G 23/10/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua-Arriaga 0-8 Lantarón
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón Aplazado Lakua-Arriaga
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Altzarrate Aplazado Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA-ARRIAGA

P 05/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 8-0 Lakua-Arriaga
P 29/01/2022
11:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-8 Alegría
P 08/01/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua-Arriaga 0-8 Alavés
P 20/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 7-0 Lakua-Arriaga
P 13/11/2021
11:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua-Arriaga 0-8 Aurrera Vitoria
P 06/11/2021
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 8-1 Lakua-Arriaga
P 23/10/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua-Arriaga 0-8 Lantarón
- 25/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón Aplazado Lakua-Arriaga
- 04/04/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua-Arriaga Aplazado Alegría
- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Mercedarias Aplazado Lakua-Arriaga



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12

Lakua B 0-8 Lakua
Aurrera Vitoria 1-5 Alavés
Alegría 0-4 Aranbizkarra
Mercedarias 3-0 Mercedarias B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com