Lantarón
Alevín
7 - 1 Lakua B
Alevín B
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 19 de marzo de 2022
12:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-9 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 12/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-5 Lantarón
G 05/03/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 5-2 Aranbizkarra
P 19/02/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 5-1 Lantarón
G 12/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-1 Lakua-Arriaga
G 05/02/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 10-2 Mercedarias B
P 29/01/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 5-0 Lantarón
G 08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-9 Lantarón
G 18/12/2021
09:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 2-0 Mercedarias
G 20/11/2021
12:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 3-1 Alegría
E 13/11/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

E 05/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 3-3 Alegría
P 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 6-0 Lakua B
P 19/02/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 7-1 Lakua B
P 12/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua B 0-8 Lakua
G 05/02/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 8-0 Lakua-Arriaga
G 29/01/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias B 0-4 Lakua B
P 08/01/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-9 Lantarón
P 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 2-4 Aurrera Vitoria
P 13/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 2-1 Lakua B
P 06/11/2021
12:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 0-7 Aranbizkarra



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16

Alavés 8-0 Lakua-Arriaga
Aurrera Vitoria 2-0 Aranbizkarra
Hauskaitz 0-8 Lakua
Mercedarias 1-1 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com