Alegría
Alevín
1 - 2 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 26 de marzo de 2022
12:00h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria
13/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

E 19/03/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Mercedarias 1-1 Alegría
P 12/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-5 Lantarón
E 05/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 3-3 Alegría
P 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
P 12/02/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 0-4 Aranbizkarra
P 05/02/2022
10:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 1-7 Lakua
G 29/01/2022
11:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-8 Alegría
P 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-5 Hauskaitz
G 04/12/2021
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 5-1 Mercedarias
P 20/11/2021
12:45h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 19/03/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria 2-0 Aranbizkarra
P 12/03/2022
10:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 7-0 Aurrera Vitoria
G 05/03/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria 5-0 Lakua-Arriaga
G 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
G 19/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Mercedarias B 1-4 Aurrera Vitoria
P 12/02/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-5 Alavés
E 05/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2-2 Hauskaitz
G 08/01/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 2-3 Aurrera Vitoria
G 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 2-4 Aurrera Vitoria
P 20/11/2021
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 0-4 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

Aranbizkarra 10-2 Hauskaitz
Lakua 2-3 Alavés
Lakua B 1-5 Mercedarias
Lakua-Arriaga 0-0 Mercedarias B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com