Alegría
Alevín
0 - 7 Alavés
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 19

sábado, 9 de abril de 2022
10:00h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2022
18:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 6-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 30/03/2022
18:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 6-1 Alegría
P 26/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
E 19/03/2022
11:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Mercedarias 1-1 Alegría
P 12/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Alegría 1-5 Lantarón
E 05/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua B 3-3 Alegría
P 26/02/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
P 12/02/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 0-4 Aranbizkarra
P 05/02/2022
10:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 1-7 Lakua
G 29/01/2022
11:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-8 Alegría
P 18/12/2021
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-5 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

G 30/03/2022
18:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alavés 6-1 Alegría
G 26/03/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 2-3 Alavés
G 19/03/2022
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Lakua-Arriaga
G 12/03/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias B 0-8 Alavés
G 26/02/2022
12:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alavés 3-1 Lakua
G 19/02/2022
12:15h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Alavés 8-3 Hauskaitz
G 12/02/2022
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-5 Alavés
G 05/02/2022
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Mercedarias 0-7 Alavés
G 29/01/2022
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Alavés 5-0 Lantarón
G 08/01/2022
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua-Arriaga 0-8 Alavés



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba
Jornada 19

Lantarón 2-5 Aurrera Vitoria
Lakua B 3-4 Hauskaitz
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
Aranbizkarra 8-0 Mercedarias B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com