Zumaiako
Cadete
1 - 1 Urola
Cadete
Escudo del Zumaiako

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 19 de marzo de 2022
13:15h.

Aita Mari

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Urola 5-0 Zumaiako
01/02/2020
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Zumaiako 0-0 Urola
05/10/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 0-1 Zumaiako
02/02/2019
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Zumaiako 3-2 Urola
29/09/2018
11:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Urola 1-4 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

G 12/03/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Danena 0-4 Zumaiako
P 06/03/2022
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Antiguoko 3-0 Zumaiako
G 19/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Zumaiako 6-3 Allerru
P 12/02/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi C 2-1 Zumaiako
G 05/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Zumaiako 4-1 Bergara
P 29/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 4-1 Zumaiako
P 23/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Urola 5-0 Zumaiako
G 15/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Zumaiako 1-0 Danena
G 08/01/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Zumaiako 3-2 Goierri Gorri B
P 19/12/2021
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Antiguoko 2-0 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 12/03/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Urola 0-1 Aloña Mendi
P 06/03/2022
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Danena 1-0 Urola
P 20/02/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Urola 0-5 Antiguoko
P 12/02/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Allerru 3-1 Urola
P 05/02/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Urola 0-2 Intxaurdi C
G 29/01/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Bergara 1-2 Urola
G 23/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Urola 5-0 Zumaiako
P 15/01/2022
14:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Aloña Mendi 2-1 Urola
E 08/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Urola 3-3 Urnieta
E 18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9

Bergara 2-1 Danena
Aloña Mendi 3-1 Allerru
Intxaurdi C 1-2 Antiguoko



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com