Aloña Mendi
Cadete
0 - 5 Antiguoko
Cadete
Escudo del Aloña Mendi

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11

martes, 26 de abril de 2022
19:30h.

Azkoagain

Escudo del Antiguoko

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/02/2022
12:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Antiguoko 5-1 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

G 09/04/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Bergara 1-6 Aloña Mendi
P 26/03/2022
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Zumaiako 4-1 Aloña Mendi
G 19/03/2022
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Aloña Mendi 3-1 Allerru
G 12/03/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Urola 0-1 Aloña Mendi
P 05/03/2022
11:50h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi C 2-0 Aloña Mendi
G 20/02/2022
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Aloña Mendi 5-0 Danena
G 12/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Aloña Mendi 5-0 Bergara
P 06/02/2022
12:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Antiguoko 5-1 Aloña Mendi
G 29/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 4-1 Zumaiako
G 22/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Allerru 1-6 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUOKO

G 09/04/2022
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Danena 0-4 Antiguoko
G 26/03/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Antiguoko 8-0 Allerru
G 20/03/2022
18:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi C 1-2 Antiguoko
G 12/03/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Antiguoko 9-0 Bergara
G 06/03/2022
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Antiguoko 3-0 Zumaiako
G 20/02/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Urola 0-5 Antiguoko
G 12/02/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Antiguoko 3-0 Danena
G 06/02/2022
12:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Antiguoko 5-1 Aloña Mendi
G 29/01/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Allerru 0-2 Antiguoko
G 23/01/2022
10:40h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Antiguoko 3-1 Intxaurdi C



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11

Intxaurdi C 4-0 Urola
Bergara 1-3 Zumaiako
Allerru 0-2 Danena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com